Viva la Cancun!

Cancun Mexico - the beachЭто рай, самый настоящий и безусловный рай! Его местонахождение было определено сразу, как только я шагнула в Карибское море – рай находится в Канкуне в Мексике. Никогда в жизни я не купалась в таком чистейше-прозрачном, безмятежно-спокойном, волшебно-голубом и сказочно-теплом море!

Вечно если море теплое, то оно кишит медузами, если тебя не обжигают медузы, то от холода зуб на зуб не попадает, если волны не сносят вместе с купальником все желание плавать и  водоросли не цепляются мерзко за коленки, то соль разъедает глаза и губы. Конечно,  это немного художественная гипербола. Я  не могу отрицать красоту Средиземного моря, Красное море радует тело и душу, Черное море бывает терпимо прохладным, Тихий океан иногда не сбивает с ног, Атлантический океан величественен и Мёртвое море умиротворяет и лечит…

Но все же, пока для себя я назвала райcким уголком именно этот всемирно знаменитый мексиканский курорт Канкун, район пирамид Майа. В этом году мы выбрали КлабМед Канкун (ClubMed Cancun, Mexico) и пожалели только об одном, что нельзя было продлить неделю счастья и восторга хотя бы на пару-тройку дней. Дети счастливо метались между пляжем и бассейном, мы медленно перемещались за ними с неизменными коктейлями, Мохито, Маргаритами и прочими «всё-включено-какой-балдёж» напитками.

DSCN1977

В прошлом году наше путешествие через Сан-Диего, Лос-Анджелес, Дисней было для меня так мучительно, что я не написала о нем ни строчки. Дети не были готовы к таким переездам на машине. Но в этом году мне непременно хочется поделиться со всеми настроением и историями об этом чудном местечке .  Друзья, если у вас есть дети, и КлабМед Канкун находится в вашем списке вариантов отдыха, то даже не сомневайтесь – пакуйте чемоданы и скорее летите понежиться в Карибском море! DSCN2017

Это ультимативный семейный рай, где хорошо все:

- Условия проживания

- Море, пляж и бассейн

- Детский Клуб

- Фантастическая еда

- Море развлечений

- Бесплатный спорт

- Атмосфера добра и радости

DSCN1987

Пока я буду перебирать сотни фотографий балдежных улыбок всего семейства и вспоминать самое интересное для рассказов, вы зайдите на вебсайт КлабМед Канкун и запишитесь на рассылку скидок :)

Продолжение следует незамедлительно:)

DSCN1766

 

DSCN1825

*********************************

Понравился этот пост? Подпишитесь на мой блог.

Введите свой email:

Delivered by FeedBurner

Похожие истории:

Буду рада вашим комментариям!

EmailShare

18 comments on “Viva la Cancun!

  1. Супер !!! Счатливое семейство !:)
    Я вот тоже на каких только пляжах не была, но на таком пока нет и мечтаю именно о такой пляжно -морской цветовой гамме.:)
    Первый раз нас родители вывезли на море в г. Адлер, когда мне было 12 лет, на 3 недели – воспоминаний на всю жизнь, хотя море и пляж несравнимы с этим раем.
    Да, недельки маловато. Очень желаю вам преуспеть настолько, чтобы уже на 2-3 недели поехать !
    А что говорят дети, как высказваются по поводу “пережитого” ?:)

    • Татьяна, я тоже помню детское воспоминание поездки на море, тоже Адлер. (Мы не встречались на берегу?:) На самом деле, детям не столь важен уровень и размах курорта, а важно быть с родителями, важна иная обстановка, вода, солнце, счастье … Я кстати помню, как такие поездки были финансово тяжелы родителям, просто запредельно тяжелы! Мы очень ценили семейный отдых, даже просто на Волге.
      2-3 недельки не бывает, будем реалистичны, но хотя бы каждый год вот так выезжать к морю, было бы здорово!
      Дети до сих пор взахлеб вспоминают отпуск. А еще меарктинговая команда КлабМеда разотает феноменально – прислали нам по почте письмо с благодарностью и огроменйшей открыткой, на которой весь персонал стоит возле кромки моря, или немного в воде, даже повара и шеф в колпаках. Вот было визга получить такую!!
      Спасибо, спасибо, всем от души желаю удачно проводить время семейного отдыха, не важно где, лишь бы душа пела:)

  2. Ира
    не могу поверить. мы только вчера оттуда ;)

    Сегодня весь день вещи сушу. такая влажность высокая в сезон дождей. Нам с погодой несного не повезло. Мы жили в Topacio, прямо рядом с лагуной.

    Вот Видео загрузила с шоу талантов. Первые 1,5 минуты можно промотать а то качество плохое и непонятно что говорят
    http://youtu.be/0zhXlJn2BzQ

    Вы наверно миниклаб и сцену монополизировали :)

    Ваши видео и фото – в студию! Будем ждать!

    • Марина, вот это да!! Здорово!!
      Миниклаб мы забили:)) А сцена на концертах талантов никогда не пустовала – наши выстуали по 3 раза каждый:) Адам заставил найти плайбек Александра Рыбака и распевал его песни со сцены, Мика танцевала, все выступали. Согласись, райское место!

  3. Очень заразительно, такое море молочно-голубое. Я всегда думала, что фотографы какие то фильтры используют для создания такого цвета на фотографиях, ан, нет! Ноя шикарно загорела, при ее светлых волосах – это так красиво! Дети, действительно, счастливы, какой кайф! Жаль, что так мало, но понятно, мы тоже больше недели отпуска не берем.

    • Влада, честно, у меня нет никаких фильтров – оно на самом деле вот такое, изумрудное, чистое, прозрачное!! Кайф!
      Ноя и Адам загорели и волосы стали еще более блондинистыми:)

      • Ты знаешь, Ира, я впервые за 22 года в Израиле была на пляже Дор – там такая лагуна отличная, я даже не знала , что на Средиземном море есть такие тихие и удобные места. Но такого цвета, как на твоих фотографиях, у Средиземного моря не бывает, да, и вода, как ты упомянула, невероятно соленая, если попадает в глаза – мало не кажется!

          • Медузы навещают наши берега в июне на пару-тройку недель и исчезают до следущего года. А насчет пляжа Дор, я забыла , что из Хайфы, до него рукой подать. Я же была там в первый раз и мы с детьми 3 дня не вылезали из лагуны, даже надули матрас и плавали на матрасе…для тех кто не был на Тель-Авивских пляжах не понять что это значит. В Тель Авиве надувной матрас означает, что через несколько минут ты окажешься в открытом море и возвращать тебя будут или спасатели , или серфингисты, а если ни тех , ни других рядом не окажется, возможно, тебя прибьет к берегу где-нибудь в Тунисе или Ливии, или на Кипре (если будет попутная волна)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>