Неистовый Игорь

Igor Chirashnya

Igor

Моя подруга Регина на вопрос о том, как она бы описала моего мужа в двух словах, ответила: “Неистовый Игорь”. И права была!

Про подготовку выпуска сайта и первой рекламной кампании вам всем уже ясно – неистовствует .При чем вы понимаете, что до вас долетают лишь жалкие осколки его энтузиазма, который всем своим грузом валится на меня .

Вот, например, вы написали, что  в клип надо бабушку” . Вы что себе думали? Все более или менее подходящие тетки Сан Хосе, включая китайских, уже опрошены; я обругана, что не очень активно к ним пристаю,  не говоря уже о всех ребятах в компании, которые бегают по своим близким и дальним родственникам и уговаривают их “засняться дискретно для  YouTube”.

Нашей чудесной сотруднице (QA компании), играющей в клипе маму-блондинку, которую почему-то некоторые по пяткам на качелях приняли за меня, было мягко предложено при дубаке на улице в 15 градусов, за 15 секунд до начала дождя пересниматься босиком, прыжками изображая радость на травке. Она с Кранча энергией пока не очень знакома, поэтому она согласилась. Я снимала. Но дождь начинал капать, а она так кричала, что ей холодно, что я с перепуга нажала на Стоп вместо Пуск. Хорошо, что у меня есть особый креативный подход к боссу, а то бы прибил.

Мы не спим. Совсем. Едим все предпочтительно зеленое, гармонируещее с лого. Оживляется Игорь в беседе только если брейнсторминг предложить.

Возбуждается лишь на одно слово: «eMazeU».

Кончает на второе : «Investment» .

Список «action items» его длиннее, чем у Обамы (dead line till Saturday) . Сейчас среди них я обнаружила строчку :»Срочно заехать нa почту и забрать 100 коробок для рассылки». …. На первую неделю. Что скажете – это лечится?

Контракт с USPS заключен. Каждый день под домом заказанные теле-приставки будет ждать машина …  И это совсем не важно, что их в гараже только 70 готовых. Зато коробок под них 100. На всякий случай.

Ребята, если вы не организуете 70 заказов, мне труба!!!! Бегите скорее на улицу и ищите клиентов.

Да, если бабушку подходящую для съемок найдете, сообщите !

А может, только так можно действительно что-то настоящее сделать ?

Неистово этого хотеть?

*********************************

Понравился этот пост? Подпишитесь на мой блог.

Введите свой email:

Delivered by FeedBurner

Похожие истории:

Буду рада вашим комментариям!

EmailShare

13 comments on “Неистовый Игорь

  1. Pingback: Про лошадок и жаворонков « 6 Cherries' Blog

    • Абсолютно верно! А горение дает самому тебе энергию и удовольствие от процесса. Без удовольствия зачем тогда чем-то таким грандиозным заниматься?

  2. Pingback: Виват, El Chirashnya ! « 6 Cherries' Blog

  3. Pingback: Гарри Поттер, Мао Цзедун и Игорь Чирашня « 6 Cherries' Blog

  4. Pingback: Стив Джобс кусает локти « 6 Cherries' Blog

  5. Pingback: Необыкновенный концерт « 6 Cherries' Blog

  6. Pingback: Полицейская академия – 6 « 6 Cherries' Blog

  7. Pingback: Вшивый день « 6 Cherries' Blog

  8. Pingback: Лига чемпионов – «Клубнички зажимают «Ежей « 6 Cherries' Blog

  9. Pingback: Эх, дубинушка, ухнем! | 6 Cherries' Blog

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>