Ура! Каникулы!

- Дети, вы помните, что завтра мы едем в Диснейленд?

- Ура! А это очень дорого?

- Да.

- Папа, ты приходи домой поздно, зарабатывай деньги!

Вот и настали долгожданные каникулы. По одной из самых красивых дорог в Америке мы едем на две недели в замечательное путешествие по Калифорнии: Лос Анджелес, Дисней, Сан Диего, Йосемити парк. Волнение в рядах отдыхающих чрезвычайное! Мика все время спрашивает, встретит ли она в Диснее настоящую Тинкербел и других принцесс, Адам и Даниэль интересуются супергероями и американскими горками, Ноя волнуется, как пройдет встреча с Рапунцель, папа до последней секунды по совету Нои зарабатывает деньги и ошибочно полагает, что фирма без него никак не справится , а я надеюсь, что мы не разбомбим гостиницы, что все пройдет удачно и никто не потеряется в суете сплошного праздника.

Я вспоминаю Дисней, как фейерверк хорошего настроения и счастья, хотя была там и визжала от восторга, как ребенок, всего несколько лет тому назад, взрослой тётей. Путешествия всегда приятны, а такая сказочная поездка – абсолютное счастье. Одна семья сняла на домашнюю камеру сообщение дочери о поездке в Дисней. Ролик стал сумасшедше виральным и компания Дисней купила у них права на использование видео в целях рекламы. Не мудрено, я так понимаю эту девочку, и надеюсь, наша радость будет не меньшей.

6 cherries выходит в безкомпьютерный отпуск, пожелайте нам удачного пути. Всем отличного продолжения лета и сказочного настроения!

image credit: parentprojectmd.org

 

*********************************

Понравился этот пост? Подпишитесь на мой блог.

Введите свой email:

Delivered by FeedBurner

Похожие истории:

Буду рада вашим комментариям!

EmailShare

13 comments on “Ура! Каникулы!

  1. Удачного пути и счастливых, сказочных каникул, Ирочка!
    Тоже ухожу в безкомпьютерный отпуск, встретимся в сентябре!

  2. Супер! Наши дети не знают что такой Дисней. Да и мы тоже. А было бы наверное здорово. Удачи вам. ждем удивительных рассказов и впечатлений,

  3. Девочки, спасибо всем от души за пожелания, поездка была длинной, интересной и очень сложной для родителей :) Иришка, я вспоминала о тебе, вы ведь много путешествуете, и это нелегко с детьми. Я устала от отпуска жутко, но впечатлений море, и фоток море, буду потихоньку делиться и рассказывать об интересных местах Калифорнии: Сан Диего, Лос Анджелес, Дисней, Universal studio, Юсемити парк, Sea World, San Diego zoo и другие. Мы вернулись, дети полны впечатлений от поездки, я в какой-то мере рада вернуться домой и начать новый год, полный новых приключений. Старшие пошли в первый класс, маленькие поменяли садик, мы все привыкаем к новому учебному году. Всех с наступающим 1 Сентября!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>